Общероссийское экологическое общественное движение
Победитель в национальной премии «Хрустальный компас»
Зеленая Россия

Проекты «Зеленой России»

Блогеры-натуралисты могут принять участие в федеральном проекте «ТопБЛОГ»

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» поможет участникам проекта «ТопБЛОГ» стать блогером или развить уже существующий блог на таких площадках как ВКонтакте, Одноклассники, Telegram, Yappy, RUTUBE, YouTube и Дзен. Пройти интенсив, улучшить качество контента, а также увеличить число подписчиков могут желающие от 14 лет, пройдя регистрацию до 5 сентября.


В проекте могут принять участие пользователи соцсетей от 14 лет. Его авторы предлагают 25 номинаций от 15 партнёров. Тематика разнообразна – туризм, педагогика, юриспруденция, образование, музыка и другие.

«Мы чётко видим тренд на персонализацию, который в том числе актуален и в блогосфере. Блогеру-учителю или блогеру-юристу мало владеть базовыми инструментами продвижения - важно знать, как продвигать блог именно в своей отрасли со всеми неочевидными нюансами и спецификой темы. И мы запускаем спецноминации проекта «ТопБЛОГ» для тех, кто хочет стать популярным блогером в своей теме, развить свой личный бренд и открыть новые возможности для самореализации. Каждый участник спецноминаций сможет принять участие в конкурсе и получить бесплатный доступ к образовательной платформе, наполненной эксклюзивным контентом по продвижению блогов самых актуальных направлений» – сказал руководитель проекта «ТопБЛОГ» Дмитрий Бескромный.

Одна из номинаций – для тех, кто создает публикации и снимает видео про природу, рассказывает в своем блоге о биоразнообразии, водных объектах, геологии, метеорологии и экотуризме, делает контент про путешествия, освещает богатство и красоту природы, рассказывает в блоге про свою исследовательскую работу, берёт интервью у учёных или записывает подкасты на тему природы и экологии, популяризирует осознанное потребление и экотуризм в России.

Участников ждут семь спринтов и 14 недель на выполнение заданий. Победители спецноминаций получат эксклюзивные подарки от партнёров. Так, для любителей природы подготовлено приглашение в уникальный блог-тур, эксклюзивная возможность побывать в центрах реинтродукции редких животных и посетить особо охраняемые природные территории, метеорологические станции.

Партнерами номинаций выступают: президентская платформа «Россия – страна возможностей», министерство просвещения России, министерство природных ресурсов и экологии России, Институт развития профессионального образования, VK Records, социальная сеть ВКонтакте и VK Клипы, Центр компетенций в сфере интернет-коммуникаций «Диалог», Всероссийский инженерный конкурс, международный молодежный центр РУДН, экспертно-аналитический центр «Научно-образовательная политика», Народный фронт, АНО «Больше, чем путешествие» и ООО «Ассоциация юристов России».


Автор: Пресс-служба Минприроды России

Авторизация

с помощью социальных сетей
для голосования необходима авторизация, с помощью соц. сетей

Принимай участие

Участник движения «Зеленая Россия»

CТАТЬ УЧАСТНИКОМ 
ДВИЖЕНИЯ 
«ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

Заполнить заявление
Решение проблем окуржающей среды

НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ 
В ОБЩЕСТВЕННУЮ 
ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ ПРИЕМНУЮ

Обратиться в ОЭП
Лес победы

СПЕЦИАЛЬНЫЙ 
ПРОЕКТ 
«ЛЕС ПОБЕДЫ»

Стать участником
Мобильное приложение Зеленая Россия
ПРИЛОЖЕНИЕ
НА ТЕЛЕФОН
Скачать и участвовать
во всех мероприятиях,
собирать баллы
и получать бонусы
AppStore Google Play

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ ОЭОД «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

ПАРТНЕРЫ ОЭОД «ЗЕЛЕНАЯ РОССИЯ»

Присоединяйся к нам в социальных сетях!

Подписаться на новости

ОЭОД «Зеленая Россия»

119034, Москва, ул. Ул. Большая Ордынка

info@genyborka.ru | 8 (499) 372 12 84 11.00 до 16.00

http://les1945.ru/

http://ecogifts.tilda.ws/